Зинченко стал одним из лучших в матче «Манчестер Сити» против «Вест Хэма»

ukrsport.info

Украинский защитник Александр Зинченко стал одним из лучших в в матче 26-го тура английской Премьер-лиги против «Вест Хэма». Украинец вышел на поле в стартовом составе своей команды уже десятый раз в нынешнем сезоне. В первом тайме команды забили по голу, но во втором подопечным Хосепа Гвардиолы удалось вырвать победу. На 68-й минуте Зинченко раскрутил интересную комбинацию, отдал передачу на Мареза, тот прострелил в штрафную, где Стоунз четко отправил его в угол ворот соперника — 2:1. От авторитетного аналитического портала Whoscored футболист получил оценку 7,0 — это пятая оценка всех футболистов, которые выходили на поле в составе клуба Хосепа Гвардиолы.