Динамо проводит первый спарринг и уже проигрывает скромному сопернику

ukrsport.info

«Динамо» в эти минуты играет свой первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. После первого тайма киевляне проигрывают 0:2. «Динамо» – «Легия» Голы: Пекхарт (29, 33 с пенальти) «Динамо»: Бойко, Миколенко, Шабанов, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Вербич, Цыганков, Беседин Запасные: Бущан, Нещерет, Моргун, Сирота, Шепелев, де Пена, Леднев, Андриевский, Караваев, Родригес, Сидклей, Клейтон, Дуэлунд, Ванат, Супряга Встреча проходит на стадионе The Sevens в Дубае.