Леоненко раскритиковал работу Луческу

ukrsport.info

Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко после поражения киевского «Динамо» от каталонской «Барселоны» (0:4) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов обрушился с критикой в адрес наставника киевлян Мирчи Луческу. «Мне понравились ребятки в черной форме. Приехали U-21, им даже форму «сине-гранатовую» не дали. В первом тайме был контроль мяча от них. Запомнился момент с контратакой, их было штук семь у «Динамо». Но мы ничего не создали. Дело не в том, с каким счетом мы проиграли. Дело в том, что мы делаем одно и то же — мы бежим, подбегаем к штрафной, забегаем «в воду» и это ничем не заканчивается. Причем приехала бы U-15, было бы то же самое. В моменте с Вербичем я б