Динамо забило четыре гола за 10 минут и спасло матч

ukrsport.info

Молодежная команда «Динамо» в матче молодежного чемпионата Украины обыграло «Львов» U-21 со счетом 4:2. Интересно, что еще к 83-й минуте киевляне уступали 0:2. За 10 минут до финального свистка молодые футболисты столичного клуба забили четыре гола — дублями отличились Горбач и Ванат. Чемпионат U21. 16-й тур «Львов» — «Динамо» — 2:4 Голы: Казлаускас (30, с пенальти), Химчак (60) — Горбач (83, 87), Ванат (88, 90+3) «Львов»: Бугай, Крушинский, Лобай (Топчий, 62), Комарец, Химчак, Демкив (к), Пентелейчук (Ювхимец, 78), Казлаускас, Малашевский, Мавдрык (Гураль, 55, Сидор, 90+2), Велвес (Оберман (45+1) «Динамо»: Моргун, Вивчаренко, Надольский (Горбач, 62), Ванат, В. Волошин (Гаджук, 69), Бражко