Гол в начале, середине и в конце: «Черноморец» проиграл «Заре»

top-news.com.ua

--> --> Матч выдался неудачным для «Черноморца» с самого начала. Первый мяч одесситы пропустили на второй минуте. Громов отдал длинную передачу в штрафную Кабаеву, и тот переправил мяч в ворота одесской команды. Далее в самом конце первого тайма на 45 минуте пропустили гол с пенальти от Александра Гладкого. И третий гол «Заря» забила под конец матча на 88 минуте. Точку в разгроме одесситов Аллахьяр Сайядманеш. После игры с одесситами «Заря» на 7-м месте с 14 очками. Черноморец с пятью баллами остался на 14-й позиции. Заря — Черноморец 3:0 Голы: Кабаев, 2, Гладкий, 45 (с пенальти), Аллахьяр, 88. Заря: Мацапура — Фаворов, Имереков, Цвек, Хомченовский — Назарина — Кочергин, Булеца, Кабаев (Кри