Ошеломительное поражение луганской “Зари” в стартовом туре Лиги конференций УЕФА

top-news.com.ua

Еврокубковый провал еще одного украинского клуба. Луганская “Заря”, вылетев из Лиги Европы, осталась в еврокубках и взяла старт в групповом турнире Лиги Конференций, где встретилась в первом туре с норвежским Буде-Глимтом. После безголевого первого тайма за стартовые 15 минут второй половины матча “Заря” пропустила трижды и “горела” 0:3. На 90-й минуте Артем Громов разве что сумел забить гол престижа, и в итоге “Буде-Глимт” победил 3:1. В другом матче 1-го тура этой группы итальянская “Рома” разгромила болгарский ЦСКА (София) со счетом 5:1. Агентство Телевидения Новости /* console.log('LoadSoc:begin'); */ (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});