В Днепре военнослужащего ТЦК задержали из-за получения взятки
В субботу, 19 сентября, в Днепре задержали военнослужащего одного из районных территориальных центров комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП) из-за получения взятки. Об этом сообщили на Facebook-странице Днепропетровского областного ТЦК и СП.
В ведомстве отметили, что его сотрудники и руководство сотрудничают со следствием и помогают стражам порядка в проведении необходимых процессуальных действий.
В областном ТЦК и СП также подчеркнули, что руководство постоянно контролирует соблюдение военнослужащими служебной дисциплины.
Все резонансные случаи, свидетельствующие о превышении полномочий, в ведомстве обещают тщательно проверять, чтобы дать объективную правовую оценку действиям военнослужащих.
Другие подробности о задержании и сумме неправомерной выгоды пока не сообщаются.
Підготував: Сергій Дага
- Останні
- Популярні
Новини по днях
19 вересня 2026